IRAMY20UP60B datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    IRAMY20UP60B
  • Производитель
    International Rectifier
  • Описание
    Controller, Motion; DIP; 25; 20V; 600V; 20 A; 495muJ; 4.5 W; 150degC; 165muA; 20 + 0.3 V